Roger BEZOMBES (1913-1994) « Mouton à cinq pattes... Lot 210
résultat :
Estimation :
Roger BEZOMBES (1913-1994) « Mouton à cinq pattes ».
Pendentif en bronze doré (légères usures), retenu par une chaîne à maille forçat et fermoir ressort.
Signé et numéroté 235 / 500.
Poinçon de la Monnaie de Paris, corne d'abondance BR. FL pour bronze florentin.
Dim. du pendentif : 5,8 x 5,2 cm
Long. de la chaîne : 64 cm