Ensemble de six breloques ou pendentifs en argent... Lot 224
résultat :
Estimation :
Ensemble de six breloques ou pendentifs en argent 800 millièmes français ou étranger, figurant un cochon, une pipe, une amphore, une théière, un vendeur ambulant et un fruits.
Haut. : 1 à 3,5 cm
Poids total : 29,4 g
On joint :
- un pendentif éléphant en résine,
- une crevette en métal argenté,
- un bracelet en argent 925 millièmes (Poids : 34,8 g)
Dans un coffret de cuir couleur tabac (usures).