Lot n° 224

résultat :
Estimation :

Ensemble de six breloques ou pendentifs en argent 800 millièmes français ou étranger, figurant un cochon, une pipe, une amphore, une théière, un vendeur ambulant et un fruits. Haut. : 1 à 3,5 cm Poids total : 29,4 g On joint : - un pendentif éléphant en résine, - une crevette en métal argenté, - un bracelet en argent 925 millièmes (Poids : 34,8 g) Dans un coffret de cuir couleur tabac (usures).