Lot n° 287

résultat :
Estimation :

MONTBLANC "Meisterstück". Stylo bille et porte-mine, corps en résine noire, attributs en métal doré, plume en or jaune 750 millièmes, recharge à piston et à cartouches (légères rayures et usures, un petit manque au stylo bille). Numérotés CP1072313 et PK1076146. Long. : 15 cm Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à trois compartiments (usures).