MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo bille et porte-mine,... Lot 287
résultat :
Estimation :
MONTBLANC "Meisterstück".
Stylo bille et porte-mine, corps en résine noire, attributs en métal doré, plume en or jaune 750 millièmes, recharge à piston et à cartouches (légères rayures et usures, un petit manque au stylo bille).
Numérotés CP1072313 et PK1076146.
Long. : 15 cm
Accompagnés d'un étui de cuir de la maison à trois compartiments (usures).