MONTBLANC.
Stylo bille quatre couleurs en métal argenté guilloché, recharge à cartouches (petits chocs, manque deux pastilles de couleur).
Long. : 13,3 cm
ET
WATERMAN.
Stylo bille quatre couleurs en métal argenté guilloché, recharge à cartouches (usures).
Long. : 13,6 cm
Accompagnés d'un écrin de cuir à deux compartiments de la maison MONTBLANC, ainsi que de cartouches WATERMAN.