Lot n° 310

résultat :
Estimation :

HERMES, Paris. Nappe carrée "Feu d'artifice" en laine à décor polychrome sur fond bleu nuit, la bordure rouge. Bon état général, légère usure de la couture et salissures. Long. : 138 cm - Larg. : 138 cm