CELINE, Paris.
Coffret de toilette de voyage en... Lot 397
résultat :
Estimation :
CELINE, Paris.
Coffret de toilette de voyage en cuir fauve (griffures, usé), manque un compartiment amovible, sangles pour maintien des flacons, signé à l'intérieur.
Haut. : 20 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 19 cm