Coty - "Air Spun" - (années 1920).
Poudrier de sac en laiton estampé en forme de disque à décor serti de fragments d'ailes de Morpho et
titré "Suzanne" .
Diam. : 7,5 cm
Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN-HATTEMBERG