Collection de cinq oiseaux et deux couples
ALLEMAGNE
Collection... Lot 21
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
en porcelaine, signés
accidents et restaurations H : 17 cm l : 12 cm Profondeur : 11 cm