Coupe ajourée au médaillon et lambrequins
MINGHETTI,... Lot 22
résultat :
Estimation :
MINGHETTI, ITALIE
en faïence émaillée polychrome, marque sous la base
un pied recollé H : 5 cm l : 22 cm Profondeur : 20 cm