Lot varia
LUDWIGSBURG, SCEAUX, PARIS, BRUXELLES,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Lot varia
Lot varia
ON Y JOINT un lion en laiton d'après l'antique.
restaurations et petits éclats