Thomas WYCK (c.1616 - 1677)
Chasseur et son aide... Lot 41
résultat :
Estimation :
Thomas WYCK (c.1616 - 1677)
Chasseur et son aide près d'une rivière
gouache, étiquette de vente au dos.
Provenance : Vente Sotheby's, 20 juillet 1967, lot 100
encadré H : 20 cm à vue l : 28 cm