Bice LAZZARI (1900 - 1981)
Sans titre, Roma, 1976
crayon... Lot 53
résultat :
Estimation :
Bice LAZZARI (1900 - 1981)
Sans titre, Roma, 1976
crayon et pastel sur papier, signé et daté au dos
Provenance : Collection privée, Bruxelles
encadré H : 9 cm l : 10 cm à vue