Graham Vivian SUTHERLAND (1903 - 1980)
Hommage... Lot 62
résultat :
Estimation :
Hommage a San Lazzaro, 1975
lithographie couleur, signé en bas à droite, numéroté 75/75 en bas à gauche
encadré H : 30 cm l : 23 cm