Salvador DALI (1904 - 1989)
Le chêne et le roseau,... Lot 67
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904 - 1989)
Le chêne et le roseau, d'après Le bestiaire de la Fontaine dalinisé, 1974
pointe sèche et pochoir sur Japon nacré, numéroté 125/250 en bas à gauche et signé en bas à droite
encadré H : 57 cm l : 40 cm