Miroir trumeau Belle époque
TRAVAIL DÉBUT XXE
Miroir... Lot 98
résultat :
Estimation :
Miroir trumeau Belle époque
TRAVAIL DÉBUT XXE
Miroir trumeau Belle époque
en placage et marqueterie, glace biseautée et ornementations de bronze doré
H : 169 cm l : 89 cm Profondeur : 4 cm