Paire de fauteuils
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire... Lot 104
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire de fauteuils
en bois sculpté, à dossier et assise cannés, coussins et accotoirs garnis de velours rose
usure H : 96 cm