Charles Emile JONCHERY (1873 - 1937)
Coffret Art... Lot 125
résultat :
Estimation :
Coffret Art Nouveau
en métal patiné doré, intérieur en soie rouge capitonné, signé.
(usure de patine) H : 8 cm l : 33 cm Profondeur : 10 cm