Lot n° 139

résultat :
Estimation :

Paire de supports d'appliques à têtes d'angelots TRAVAIL DU XVIIIE Paire de supports d'appliques à têtes d'angelots en bois sculpté, stuqué et doré petits manques H : 15 cm l : 19 cm Profondeur : 11 cm