Buste de moine
ECOLE DU XVIIE
Buste de moine
en... Lot 150
résultat :
Estimation :
Buste de moine
ECOLE DU XVIIE
Buste de moine
en tilleul sculpté vêtu d’une robe de bure avec capuchon et cordelière
Expert : Cabinet Fligny
accidents H : 24 cm l : 19,5 cm Profondeur : 12 cm