Alfred COURTENS (1889 - 1967)
La famille
sculpture... Lot 153
résultat :
Estimation :
Alfred COURTENS (1889 - 1967)
La famille
sculpture en plâtre patiné
Provenance : Offerte par le petit fils de l'artiste à l'actuelle propriétaire
petits éclats H : 53 cm