Engelbert VAN ERPS (1819 - 1874) attribué à
Portrait... Lot 176
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la tabatière, 1847
huile sur toile, monogrammé et daté en bas à droite
encadré H : 78 cm l : 63 cm