Lot n° 180

résultat :
Estimation :

Ecole du XIXe Portrait de vieil homme (Saint Jérôme?) huile sur toile, porte une signature et une date apocryphes Wiertz 1857 accidents, encadré H : 54 cm l : 44 cm