Lot n° 181

résultat :
Estimation :

Jean MARTINI (Ecole française du début du XIXe) Portraits de Monsieur et Madame Burdallet, vers 1830 Paire d'huile sur toiles, signé au dos et titré sur le portrait d'homme "Jean Hipollite Burdallet né a Anneci en 1795" encadré, accidents et restaurations H : 62 cm l : 50 cm