Scène animée dans une cuisine
ECOLE DU XIXE
Scène... Lot 182
résultat :
Estimation :
Scène animée dans une cuisine
ECOLE DU XIXE
Scène animée dans une cuisine
huile sur panneau, signé et daté 184? en bas à droite
encadré H : 24 cm l : 33 cm