Lot n° 183

résultat :
Estimation :

Scène d'auberge ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE Scène d'auberge huile sur panneau, monogramme AAR et daté 173? en bas à droite encadré H : 36 cm l : 28 cm