ALLA GRIGORIEVNA BABICH-OSTROVSKAYA (1955)
RUSSIE,... Lot 187
résultat :
Estimation :
RUSSIE, XXE
Alla Grigorievna Babich-Ostrovskaya (1955)
"Les enfants et le Monde" (дети и мир), 1955
huile sur toile, signé, titré et daté au dos
encadré H : 150 cm l : 105 cm