Lot n° 187

résultat :
Estimation :

ALLA GRIGORIEVNA BABICH-OSTROVSKAYA (1955) RUSSIE, XXE Alla Grigorievna Babich-Ostrovskaya (1955) "Les enfants et le Monde" (дети и мир), 1955 huile sur toile, signé, titré et daté au dos encadré H : 150 cm l : 105 cm