Trois lampes
CHINE - XXE
Trois lampes
en porcelaine... Lot 247
résultat :
Estimation :
Trois lampes
CHINE - XXE
Trois lampes
en porcelaine sang de bœuf, montés en lampes
éclats et manques aux montures en bois H : 31 cm les deux plus grandes