Lot n° 68

résultat :
Estimation :

DEGANELLO PAOLO (né en 1940) Applique murale de la série Aurora Ellittica pour Venini, Murano. 1986. Métal peint, verre de Murano et feuille d'aluminium recouverte de microsphères. Cm 102x70x20. Signée et datée sur le diffuseur "venini 1986".