Lot n° 257

résultat :
Estimation :

GUILLERY (XX) "Vue de paris" "Rue St Bon" Huile sur toile encadrée Signée en bas à droite Dédicacée, signée, située et datée au dos "Pour Mme Lemercier qui l'a si gracieusement choisi, merci" Dim : 61 x 46 cm