GUILLERY (XX)
"Vue de paris" "Rue St Bon"
Huile... Lot 257
résultat :
Estimation :
GUILLERY (XX)
"Vue de paris" "Rue St Bon"
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à droite
Dédicacée, signée, située et datée au dos
"Pour Mme Lemercier qui l'a si gracieusement choisi, merci"
Dim : 61 x 46 cm