Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1887-1969)
"Pudor"
Huile... Lot 301
résultat :
Estimation :
"Pudor"
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à gauche
Datée 1956
Contresigné au dos et dédicacé à on fils
Dim : 50,5 x 110 cm
Collection privée du fils de l'artiste