BERNARD POTIER (XX)
"Saint Tropez sous la neige"
Huile... Lot 327
résultat :
Estimation :
BERNARD POTIER (XX)
"Saint Tropez sous la neige"
Huile sur toile encadrée
Signée en bas à gauche
Portant une dédicace et une signature " Marine sous la neige, œuvre de Bernard Potier, mas la Bergerie Aups 83"
Dim : 80 x 60 cm