Attribué à Jacques Antoine VALLIN (1760 - 1831).
Pâtres... Lot 11
résultat :
Estimation :
Pâtres près d'une fontaine.
Toile.
Hauteur : 61 cm
Largeur : 73.5 cm
Cadre en bois sculpté redoré travail français d'époque Louis XIV ( modifié)
Etat : Restaurations anciennes. Expert: cabinet TURQUIN. Lot visible chez l'expert à Paris