Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Ecole française XVIIIème siècle Deux études pour un grand bâtiment public avec coupes sur les ailes transversales : projet additions de cheminées Plume et encre noire, bleu et rouge sur papier calque 10,6 x 33,2 ; 12,9 x 31,6 cm Insolé, petites pliures et petite déchirure sur l’une d’elle dans le bas. Expert: cabinet de BAYSER