Ecole française XVIIIème siècle Deux études pour... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIème siècle Deux études pour un grand bâtiment public avec coupes sur les ailes transversales : projet additions de cheminées
Plume et encre noire, bleu et rouge sur papier calque
10,6 x 33,2 ; 12,9 x 31,6 cm
Insolé, petites pliures et petite déchirure sur l’une d’elle dans le bas. Expert: cabinet de BAYSER