Howard Gull STORMONT (1844-1923). Moutons en bord... Lot 92
résultat :
Estimation :
Howard Gull STORMONT (1844-1923). Moutons en bord de rivière, 1893. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 41 x 65,5 cm. Provenance: Galerie Arthur Ackermann