Lot n° 162

résultat :
Estimation :

G. DESCHAMPS, école française XXème. Arbre en fleurs. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 14 x 14 cm // C. BOUILLET, école française XXème. Les voiliers en pays de Caux. Aquarelle. 29 x 39 cm