André HAMBOURG (1909-1999). Portrait présumé de... Lot 163
résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999). Portrait présumé de Françoise Hess, 1945. Encre de Chine, plume et lavis, signée, datée et dédicacée "A Françoise Hess en toute amitié" en bas à droite. 27x 36,5 cm. Un certificat de la main de l'artiste sera remis à l'acquéreur