Lot n° 182

résultat :
Estimation :

Attribué à Camille ROQUEPLAN (1800-1855). La chaumière. Huile sur toile non signée. Marque au pochoir sur la toile au dos du marchand de couleurs Alexandre … à Paris. 21 x 33,5 cm