Raymond QUIBEL (1883-1978). 6 caricatures (plage,... Lot 185
résultat :
Estimation :
Raymond QUIBEL (1883-1978). 6 caricatures (plage, visages, danseurs, animaux) et un dessin de fleurs au stylo bille bleu ou noir monogrammés, l'un daté 1964. le plus petit (fleurs): 6 x 9 cm; le plus grand: 14 x 10 cm (visages)