Lot n° 188

résultat :
Estimation :

Ecole française fin XIXème. Portrait de profil en médaillon d'un petit garçon, 1891. Marbre blanc sculpté signé J. DE … et daté à gauche. Diam: 22 cm. Monté sur un support en chêne à poser