D'après Auguste RODIN (1840-1917). Femme nue se... Lot 196
résultat :
Estimation :
D'après Auguste RODIN (1840-1917). Femme nue se coiffant, 1998. Multiple en bronze à patine noire signée et datée. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Airaindor. H: 25 cm