Edmond MOIRIGNOT (1913-2002). Le Christ au jardin... Lot 203
résultat :
Estimation :
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002). Le Christ au jardin des Oliviers. Epreuve en bronze à patine noire signée, fonte à la cire perdue. Porte le n°2. Cachet du fondeur "Valsuani cire perdue". H: 44 cm