Maximilien FIOT (1886-1953). Panthère à sa toilette.... Lot 214
résultat :
Estimation :
Maximilien FIOT (1886-1953). Panthère à sa toilette. Terre cuite à patine brune signée, ancienne épreuve d'édition, cachets de l'éditeur Susse. H: 40; L: 50 cm