François GALOYER (né en 1944). Le tarin des aulnes.... Lot 224
résultat :
Estimation :
François GALOYER (né en 1944). Le tarin des aulnes. Epreuve en bronze à deux patines marron nuancé vert et brune signée et numérotée 4/8, cachet du fondeur. H: 13 cm