Alfred BOUCHER (1850-1934). Putto vendangeur jouant... Lot 246
résultat :
Estimation :
Alfred BOUCHER (1850-1934). Putto vendangeur jouant avec un chien. Bronze à patine brune signé, ancienne fonte d'édition. Socle en marbre rouge griotte. H. hors socle: 18 cm