DEGUE (Compiègne). LAMPE CHAMPIGNON d'époque Art... Lot 252 1
résultat :
Estimation :
DEGUE (Compiègne). LAMPE CHAMPIGNON d'époque Art déco, pied en fer forgé à base carrée, réflecteur en verre marmoréen. Signée "Verre de Ross". H: 44 cm