Charles LAPICQUE (1898-1988). Oreste et Pylade-... Lot 258
résultat :
Estimation :
Charles LAPICQUE (1898-1988). Oreste et Pylade- Les amoureux, 1973. Mine de plomb et pastel signée et datée en bas à droite, titrée au dos. 54,5 x 36,5 cm (piqûres)