RODAMY (XIXe siècle)
Nature morte aux fruits
Huile... Lot 285
résultat :
Estimation :
RODAMY (XIXe siècle)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm
Avec cadre
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA