Lot n° 333

résultat :
Estimation :

ECOLE POSTIMPRESSIONNISTE XXème. Les hauts de Mériel (Val d'Oise), 1932. Huile sur carton toilé monogrammée "M.C." et datée en bas à gauche, étiquette du marchand de couleurs Lefranc au dos. 19 x 27 cm